Комиксолёт - Сетевой журнал комиксистов


Новинка издательства "Комильфо": "Служба доставки "Мезмо"


, Ксения Бобкова, издательство "Комильфо".





Друзья, я рада представить вашему вниманию наш новый комикс "Служба доставки "Мезмо".  Это динамичное и очень кровавое произведение с потрясающей рисовкой, блестящая постановка автора и художника Рафаэля Грампа.  Имперсонатор Элвиса и бывший боксер берутся за работу по перевозке загадочного груза для службы доставки "Мезмо". Их окольный путь до захолустного городка начинается с безобидной забегаловки, посещение которой превращается в кровавую резню, пробудившую ото сна самого дьявола.

В комиксе присутствует довольно грубая лексика, откровенные и сцены насилия, поэтому он получает заслуженное ограничение 18+ . Мы перерисовали все звуки на русский язык, однако оставили на английском большинство надписей и вывесок, чтобы сохранить атмосферу американского дорожного приключения. Издание включает в себя вступление легендарного Брайана Азарелло, пин-ап постеры от лучших современных художников-комиксистов, таких как Майк Оллред, Эдуардо Риссо, Крейг Томпсон и Фабио Мун; а также историю создания комикса.

Об авторе: Рафаэль Грампа рисует с детства. Он начал свою карьеру в четырнадцать лет, иллюстрируя методические пособия для родителей детей с задержкой развития, рисуя логотипы для мясных лавок и магазинов сёрфинга. Он успел поработать арт-директором и концепт-художником в знаменитой студии анимации Лобо в Сант-Паулу. Он создавал анимационные фильмы для таких компаний как "CartoonNetworks", "Disel", "Nickelodeon" и "Coca-cola". Несколько раз публиковался в сборниках комиксов бразильских комиксистов, рисовал выпуски для Бэтмена и Хелблэйзера. Комикс "Служба доставки "Мезмо" - его первая самостоятельная работа в качестве автора комиксов.

Все новости