Комиксолёт - Сетевой журнал комиксистов


Бумкнига: предзаказ фоторомана «Фотограф»




Друзья, мы наконец-то сдаем в печать очень важный французский фото- графический роман «Фотограф» и нам очень нужна ваша помощь. Книга большая и достаточно дорогая в производстве, поэтому мы просим поддержать это издание и сделать предварительный заказ с предоплатой. Цена книги 700 рублей. В идеале нам нужно собрать 210 000 рублей, то есть получить предварительную оплату за 300 экземпляров. Специально для этой книги мы сделали отдельную страницу, где есть вся подробная информация и превью книги http://boomkniga.ru/photographe/Пишите на boomkniga@gmail.com с темой «Фотограф, предзаказ», указывайте количество книг, ваши контактные данные (почтовый адрес, телефон) и способ доставки (самовывоз, совместная закупка, почта).Выход книги планируется во второй половине июня.P.S.: если у вас есть возможность поддержать издание этой книги большей суммой, то мы будем вам очень признательны и отправим вам небольшой подарок.


Друзья, мы наконец-то сдаем в печать очень важный французский фото-графический роман «Фотограф» и нам очень нужна ваша помощь. Книга большая и достаточно дорогая в производстве, поэтому мы просим поддержать это издание и сделать предварительный заказ с предоплатой. Цена книги 700 рублей. В идеале нам нужно собрать 210 000 рублей, то есть получить предварительную оплату за 300 экземпляров.

Специально для этой книги мы сделали отдельную страницу, где есть вся подробная информация и превью книги http://boomkniga.ru/photographe/

Пишите на [email protected] с темой «Фотограф, предзаказ», указывайте количество книг, ваши контактные данные (почтовый адрес, телефон) и способ доставки (самовывоз, совместная закупка, почта).

Выход книги планируется во второй половине июня.

P.S.: если у вас есть возможность поддержать издание этой книги большей суммой, то мы будем вам очень признательны и отправим вам небольшой подарок.

Все новости