Комиксолёт - Сетевой журнал комиксистов


NARR8 анонсирует выход фурри-сериала «Образец №9»


, Катерина Романенко.





NARR8, канал распространения интерактивного контента для планшетных устройств, анонсирует выход сериала «Образец №9» - первого сериала-комикса в стиле «фурри». Миллионы поклонников этого популярного жанра откроют для себя новые миры увлекательных приключений уже этой осенью. Первые серии фурри-комикса «Образец №9» будут доступны с выходом приложения для iPad, далее новые эпизоды будут появляться раз в две недели.

«Образец №9» - новый интерактивный сериал-комикс, история которого разворачивается в постапокалиптическом мире. Его герои становятся жертвами жестоких экспериментов в секретной лаборатории. Им удастся сбежать, но смогут ли они выжить в сложном, до неузнаваемости изменившемся мире?

«Задумывая NARR8, мы старались охватить как можно больше жанров, привлечь самую разную аудиторию, - рассказывает основатель проекта NARR8 Александр Ващенко. – Жанр «фурри» имеет огромное количество поклонников во всем мире. Но мы хотели сделать нечто грандиозное – не просто комикс для любителей фурри, а широкомасштабный проект. Поэтому «Образец №9» сочетает в себе приключения и фантастику, герои отличаются яркими характерами и привлекательной внешностью, а сюжет полон тайн и загадок».

ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Все новости