Картинка с форума: Александр Ерёмин

Выложил сей шедевр на Коммиссию.
Заходим. Голосуем. И пишем мне там что то умное (или наоборот) )).
http://gallery.kommissia.ru/catalog/452


Выложил сей шедевр на Коммиссию.
Заходим. Голосуем. И пишем мне там что то умное (или наоборот) )).
http://gallery.kommissia.ru/catalog/452