Картинка с форума: Nikls

Ну, не буду опять начинать про шкаф... хотя теперь я, видимо, ещё долго буду пользоваться результатами его раскопок...

Короче - рисовалось где-то во второй половине 80-х для знакомой местной команды КВН (уж не помню для какой конкретно идеи...) 
