Без заголовка
Хихус, Москва. Комикххсисссты (хрип организаторов)! Извините за такие сжатые сроки сдачи работ на выставку. Я понимаю, что это жестко, но в этом году как-то очень сложно все происходит, очень много стран задействовано, в результате все надо утверждать в посольствах, спонсоры, которые обещали все напечатать за свои и слились, а под конец другие вдруг явились, тоже все не просто: + количество участников удвоилось. Мы с Наташей почти уже в отключке.
Я так надеюсь, что господа комиксисты отнесутся с пониманием к нашим трудностям и может даже помогут. Если мы в этом году выступим знатно, то в следующем году фестиваль может выйти на качественно новый уровень. И место у нас крутое стало, и вроде всякие фонды выразили вежливый такой интерес, мол, зайдем, посмотрим. И издательства вроде интересуются. И иностранные фестивали тоже хотят дружить и меняться участниками. Вроде все хорошо, но сил уже не хватает:
Просьба - нужно будет помочь на финишной прямой. С развеской и расстановкой выставок. Пожалуйста, сознательные московские персонажи, не ходящие на работу каждый день, (внутреннее противоречие в фразе? :) помогите с 21-23 апреля все развесить. Не надо быть каждый день, но если можно позвоните, поделим дни.
740-9534 Хихус




