Все новости - Страница 185
2025 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2005 2004 2003 2002 2001 2000 Все новости
Поиск автора для афиши следующего фестиваля ComArtFest (Киев)!
Друзья, пусть до следующего фестиваля еще очень много времени, но мы решили не откладывать дела в долгий ящик, и объявляем поиск автора для афиши третьего нашего мероприятия! Все вы помните афиши, которые были у нас ранее. Возможно, автором новой афиши станешь именно ты!
Со всеми вопросами обращаться к директору фестиваля: [email protected]
Картинка с форума: Алексей Кравчук
Все привет! Уезжал в долгий трип по Европам. Чобы совсем не забывали, запощу очередной эксперимент. Просто кадр.
Будучи в Париже, приобрел такое чудо, как жидкую акварель и хорошую кисточку для контура. Вот первая проба. Акварель очень интенсивная и непривычная. Но покрывает поверхность идеально ровно ( на машине запутался и мазюкал как попало- она не в счет)) - правда, я экспериментировал на офисной бумаге а4 и, понятно дело, она вся свернулась, и вообще бяка. Надо будет пробовать на плотной. Ну и древний отвратительный сканер, работающий на последних порах не добавляет красот. (
А ещё я был на выставке Энки Билаля.)
"Тёмный мир: Равновесие": третья серия комикса по фильму
“Красный Конь”: совместный проект Тиля и Александра Ерёмина
Автор скромно умалчивает?...
“Красный Конь” это новый совместный проект автора историй Тиля (Til) и художника Александра Ерёмина.
Представляем первую часть Красного Коня (25 страниц). На сайте torcomics.com каждый месяц выкладывается новая глава истории (5 страниц). За новостями Красного Коня можно следить на facebook и в твиттере.
Картинка с форума: Сергей Чудакоров (SerJoe)
Где-то здесь на форуме мелькала статья про Валуева и политику. Набросал шарж давно, а покраску, как всегда, "на потом" оставил...
И вот, пришло это "потом"...
Картинка с форума: Андрей Аёшин
Картинка с форума: Максим Шараев
РАО ЭС Востока: комикс для детей об электричестве
Крупная акция по предупреждению детского электротравматизма проходит на Дальнем Востоке. Инициатором программы стал холдинг «РАО Энергетические системы Востока».
До конца 2014 года энергохолдинг совместно со своими дочерними обществами проводит в школах ДФО серию уроков об электричестве и опасностях, связанных с ним. Занятия пройдут для 35 000 школьников младших и средних классов из восьми регионов – Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской и Магаданской областей, ЕАО, Сахалина и Республики Саха (Якутия).
В рамках программы распространяется специализированное комикс-пособие "Электричество: серьезная книжка для взрослых детей". Благодаря ему дети смогут в игровой форме усвоить правила обращения с электричеством.
Издание подготовлено агентством "Presspass", рисунки Аскольда Акишина и Андрея Аёшина, цвет / координация Миши Заславского.
ПОДРОБНЕЕ
Картинка с форума: Оразхан Жакуп
Нужен совет. Комикс будет немного меньше А4. Текст перебиваем 10 кеглем. Не слишком ли крупный? П.С. Текст еще не вычитывался.