Комиксолёт - Сетевой журнал комиксистов


Новости за 2002 год - Страница 6

Подписаться на новости сайта

2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2005 2004 2003 2002 2001 2000 Все новости


Без заголовка

, Комиксолёт.

 Московский комиксмейкер Даниил Кузьмичёв открыл САЙТ, посвящённый его авторскому пиратскому комикс-сериалу ЛЮДИ ЧЕТВЕРГА и заявил о намерении регулярно дополнять его комиксами, стрипами и пиратскими балладами, расширяя и детализируя вселенную сериала.


Без заголовка

, Комиксолёт.

 Небольшая работа: разработка персонажа в стиле комиксов ("взрослое" направление). Мы даем Вам идею, эскиз, подробное техзадание - от Вас требуется разработать персонаж, который в дальнейшем пойдет на упаковку. Время - неделя (корректируем и утверждаем быстро). Деньги - 50 долларов за персонаж (оплачивается в любом случае - даже если работа не пойдет "в жизнь") - скажем, некий оплачиваемый тендер (но участники определяются по присланным работам в этом жанре - 3-4 работы по 100-200 Kb или ссылки). Только для профессионалов! При определении работы для дальнейшей разработки и разработки разных движений каждый персонаж оплачивается отдельно. Просьба присылать работы в течение 3-4 дней со дня подачи объявления. Работаем с другими городами и СНГ (оплата webmoney). При качественной и оперативной работе возможно постоянное сотрудничество. Алексей. Москва. [email protected] 


Без заголовка

, Комиксолёт.

 ИД "РОВЕСНИК". Новый выпуск комикса <ПРИКЛЮЧЕНИЯ СКУБИ-ДУ> поступает в продажу 17 июня! Команда друзей-детективов расследует таинственные случаи вмешательства потусторонних сил в жизнь людей и раскрывает жуткие тайны. Большой обжора и жуткий трус Скуби-Ду и его непутевый хозяин Шэгги - такой же чревоугодник и трус - почему-то всегда оказываются в самом эпицентре действий нечистой силы, хотя вовсе не ищут с нею встреч, а наоборот пытаются где-нибудь отсидеться и набить желудок. А сверхъестественная мистика, как правило, оказывается всего лишь ширмой, которую используют преступники для сокрытия своих темных дел. ЧИТАЙТЕ СТ-Р-Р-РАШНО ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПРО СКУБИ-ДУ! В выпуске: ТАЙНА ДРЕВНЕЙ ПИРАМИДЫ. На раскопках древней египетской пирамиды таинственно исчезает дядя Шэгги - профессор Генри Роджерс. Шэгги его верные друзья приезжают в Египет, но в лабиринтах пирамиды сталкиваются с чудовищем - гигантской коброй: ЯРМАРКА ЧАРОДЕЕВ. В английский городок Бат на свою ярмарку съезжаются маги, чародеи, гадалки и предсказатели со всего света. Такое событие команда <Скуби-Ду> пропустить никак не может. Но едва ребята здесь появляются, как с ними начинают происходить таинственные события: Журнал можно приобрести у наших партнеров - в сети магазинов компании ЛИССА МЕДИА, а также в любом киоске периодической печати. Вопросы, связанные с выпуском журнала "Приключения Скуби-Ду", а также журналов "Багз Банни и его друзья"(по лицензии компании Warner Bros.) и "GEN13, проект Генезис"(по лицензии компании DC Comics) можно задать по телефону (095) 787-6313 или электронной почтой: [email protected]


Издательcкий дом "Ровесник", Москва


Без заголовка

, Комиксолёт.

 ИД "РОВЕСНИК". Очередной выпуск комикс-сериала "Gen-13" - <ТЕРМИНАТОР НА ПЛЯЖЕ> появится в продаже 17 июня! Происходит серия захватов больших партий оружия с американских военных баз. Джон Линч узнает, что за всем этим стоит его давний враг Хельмут, которого в свое время ему удалось засадить за решетку тюрьмы особого назначения. Теперь Хельмут жаждет крови Джона Линча: А тем временем ребята из команды "Gen-13" - Кэтлин, Сара, Бобби, Рокси и Грандж - предаются радостями жизни на солнечном пляже, мечтают о любви и не подозревают, что тучи смертельной опасности уже сгустились над ними: В каждом выпуске "Gen-13" разыгрывается суперприз - СD-плейер! В отделелениях связи идет подписка на второе полугодие! На "GEN-13" можно подписаться через редакцию! Подписные купоны публикуются в журнале. В отделелениях связи идет подписка на второе полугодие! На "GEN-13" можно подписаться через редакцию! Подписные купоны публикуются в журнале. Журнал можно приобрести у наших партнеров - в сети магазинов компании LISSA MEDIA, а также в любом киоске периодической печати. 


Без заголовка

, Комиксолёт.

В конце августа Граффити-Студио (Москва) планирует выпуск второй части комикс-сериала "Обречённый" - "Пекло" (мелованная бумага, формат А4, 20 страниц). На это же время намечен выход первой части нового комикс-проекта "Ночные сказки".


Без заголовка

, Комиксолёт.

Граффити-Студио (Москва) выполняет работы по оформлению плакатов, обложек, флаеров. (095) 955-8051, (8-910) 425-7865. 


Без заголовка

, Комиксолёт.

РКК. Наконец-то это случилось. Российская комиксная корпорация представляет новый проект "Несмеяна" (уже в продаже). Карандаш - Аскольд Акишин, инкер - Анна Игнатьева. Ориентировочная цена: 13-17 рублей. Приобрести можно в любом месте распространения печатной продукции.


Издатель: Российская комиксная корпорация, Москва


Без заголовка

, Комиксолёт.

В пятницу 14.06.02 в 19.00 в московском клубе "Лабиринт" состоится встреча художников-комисистов. Будут присутствовать такие известные художники и авторы комиксов как Александр и Татьяна Хромовы, Даниил Кузьмичев и еще несколько человек. Вход бесплатный. Художники расскажут о работе над созданием комиксов от А до Я, немного об истории и стилистике, пообщаются с Вами, раздадут автографы. Будет проведен аукцион их работ. Приходите, будем рады! Наш адрес: м. "Полянка", ул. Большая Полянка 28, стр.1. Из метро направо и 2 минуты вдоль дома со стороны двора, вход в полуподвальное помещение с черной дверью. Контактный телефон: (095) 238-5759. Добро пожаловать в "Лабиринт". Господа художники! Если вы хотите принять участие в слете комиксистов в клубе "Лабиринт", то обращайтесь к Хромовым или в клуб "Лабиринт" по телефону (095) 238-5759. Спросить Александра или Боггуса.


Без заголовка

, Комиксолёт.

О русском комиксе пишут. Пишут в Штатах, в Польше и в Японии. Журналист газеты "Вечерний Нью-Йорк" Всеслав Ткаченко рассказывает о "Комиксолете". Польский любитель жанра Марек Турек делится в фанзине "Krakers" впечатлениями от творчества Акишина, Пронина и Рубцова (Макс Богдановский подготовил факсимильный перевод статьи). Японский журнал "Brutus" обозревает события последних лет: фестиваль "КомМиссия", графический роман по "Анне Карениной", феномен русской манга и творчество Богдана. Целая полоса отводится культовой фэнтези Алексея Липатова "Сталин против Гитлера". ...СМОТРЕТЬ 


Без заголовка

, Комиксолёт.

РКК. Российская комиксная корпорация поздравляет всех с выходом пятого выпуска журнала "Димыч и Тимыч". В номере: история "Димыч и Тимыч против гангстеров и милиции", нарисованная Андреем Ткаленко, а также комиксы-страшилки: "Злушка", созданный Алексеем Капнинским и "Волшебное стёклышко" Ильи Савченкова. Рекомендованная цена журнала 13-17 рублей. Приобрести его можно в любом месте распространения печатной продукции.


Издатель: Российская комиксная корпорация, Москва