Комиксолёт - Сетевой журнал комиксистов


Новости за 2002 год - Страница 9

Подписаться на новости сайта

2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2005 2004 2003 2002 2001 2000 Все новости


Без заголовка

, Комиксолёт.

Ровесник. Знаменитый Скуби-Ду теперь и в России! Издательский дом "Ровесник" выпустил первый номер ежемесячного журнала комиксов "Приключения Скуби-Ду", изданного по контракту с американской компанией Warner Bros. Комикс рассказывает о приключениях команды друзей-детективов, расследующих таинственные явления. Они путешествует по свету в своем "Фургончике тайн", который всегда спешит туда, где сверхъестественные силы вмешиваются в жизнь людей. Часто оказывается, что мистические явления - всего лишь ширма, которую используют преступники для сокрытия своих темных дел. Конечно же, главный герой всех приключений - это Скуби-Ду, датский дог, который умеет разговаривать, и, как ни странно, это никого не удивляет. Никто лучше Скуби не поможет вечно голодному Шэгги в поедании гамбургеров, пицц, хот-догов и всего прочего съестного. Он большой пес, но трусливо запрыгивает на руки к своему хозяину, если чувствует приближение опасности. У него чутье на призраков и привидения, и ни одна из собак в мире не раскрыла столько жутких тайн, сколько раскрыл их этот могучий дог с сердцем зайца. Летом этого года состоится мировая, а затем и российская премьера нового художественного фильма о приключениях Скуби-Ду. Образ Скуби-Ду создан с применением новейших компьютерный технологий. В фильме снимается Сара Мишель Геллар, сыгравшая роль Баффи в сериале "Баффи - победительница вампиров". Журнал можно приобрести у наших партнеров - в сети магазинов компании LISSA MEDIA или же любом киоске периодической печати. Вопросы, связанные с выпуском журнала "Приключения Скуби-Ду", а также журналов "Багз Банни и его друзья"(по лицензии компании Warner Bros.) и "GEN13, проект Генезис" (по лицензии компании DC Comics) можно задать по телефону (095) 787-6313 или электронной почтой: [email protected]


Издательский дом "Ровесник", Москва


Без заголовка

, Комиксолёт.

Компания ЛИССА МЕДИА с радостью сообщает о начале продаж в России второго номера из лицензионной серии - Син Сити: В ад и обратно. Внимание: пока этот комикс можно приобрести только в московском офисе лисса медиа, предварительно заказав пропуск по телефону (095) 748-07-13 у Марии Шиловской.


Издатель: Компас Паблишинг, Киев, Украина
Оптово-розничное распространение: компания Лисса Медиа, Москва


Без заголовка

, Комиксолёт.

РКК. Российская комиксная корпорация поздравляет всех с выходом 4 тома молодёжного комикс-журнала <Димыч и Тимыч> (художник Виктор Улитин). Серия о том, как два неразлучных друга Димыч и Тимыч выручают Притни Пупс. Комиксы, которые Вы также найдете в этом номере: <Сказки о чистой и светлой любви> (художник Алексей Капнинский), <Воскресная школа> (художник Максим Цыплаков), <Училка> (художник Михаил Герасимов). Купить журнал можно в любом газетном киоске Москвы. Цена 17 рублей. 


Выпуск 4 комикс-журнала "Димыч и Тимыч"
Сейчас в продаже!


Без заголовка

, Комиксолёт.

ВП. Поступил в продажу очередной номер комикс-сериала "Великолепные приключения" - "Каникулы Макса-1". В этом эпизоде на авансцену выходят второстепенные, но более утончённые и интеллигентные герои - Вэбик и Максим, поэт и романтик. Нам впервые обещают настоящий поцелуй в губы с главной героиней Леськой (правда во второй части "Макса"). ВП медленно дрейфуют от озорных проделок для детей к любовной тематике для подростков. Серия может заинтересовать девочек. 


Выпуск 21 комикс-сериала "Великолепные приключения":
"Каникулы Макса-1". Сейчас в продаже!


Без заголовка

, Комиксолёт.

Лисса-Медиа. Компания "Лисса Медиа" и издательство "Комикс" заключили договор о совместной деятельности.


Без заголовка

, Комиксолёт.

Лисса-медиа. В розничную сеть продажи комиксов компании Лисса-Медиа поступил новый комикс: "Обреченный. Скоростной рубеж" (Москва, Граффити-Студио, 2002, сюжет: Эдуард Миронюк, Елена Миронюк, графика: Эдуард Миронюк, А4, тираж 15.000 экзмепляров). "... Отворились Врата, легионы тьмы ступили на землю, и почернело небо от их знамен... Мир погрузился в пучину мрака и хаоса ... Решающий день битвы наступил ..."


Без заголовка

, Комиксолёт.

Российская комиксная корпорация. Приглашаем художника на проект "Димыч и Тимыч". Желательно проживающего в Москве или Московской области. Графика в стиле клипов Gorillaz. Тел: 250-95-86; 250-20-20.[email protected] 


Без заголовка

, Комиксолёт.

Теперь и в России лицензионные комиксы американского издательства Dark Horse Comics! Компания ЛИССА МЕДИА с радостью сообщает о начале продаж в России трех лицензионных серий - Син Сити: В ад и обратно, Терминатор и Мир Зомби: Древо смерти от первого украинского издателя комиксов КОМПАС ПАБЛИШИНГ. Внимание: пока три этих комикса можно приобрести только в Московском офисе компании "Лисса Медиа", предварительно заказав пропуск по телефону (095) 748-07-13 у Марии Шиловской.


Издатель: Компас Паблишинг, Киев, Украина
Оптово-розничное распространение: компания Лисса Медиа, Москва


Без заголовка

, Комиксолёт.

Купи себе комиксов! Адреса точек розничной продажи комиксов, только что открытых в Москве компанией ЛИССА МЕДИА: 
Метро Авиамоторная: магазин "Планета" - Авиамоторная улица, 18 
Метро Алексеевская: магазин "Ника" - Аргуновская улица, 4 
Метро Алтуфьево: магазин "Школьник" - улица Лескова, 26
Метро Белорусская: магазин "Примавера" - Грузинский переулок, 6 
Метро Кожуховская: магазин "Астрея" - Южнопортовая улица, 16 
Метро Павелецкая: магазин "Шекспир" - Первый Новокузнецкий переулок, 5/7
Метро Павелецкая: магазин "Элина" - Большой Факельный переулок, 2/22
Метро Тверская: магазин "Маленький гений" - Большой Козихинский переулок, 6